B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Моя страна - Первый в СКФО аппарат для восстановления навыков ходьбы появится в Ингушетии

Первый в СКФО аппарат для восстановления навыков ходьбы появится в Ингушетии



14:17:36 14.09.2022


Власти Ингушетии приобрели для республиканского реабилитационного центра первый на Северном Кавказе локомат — тренажер для восстановления навыков ходьбы у детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. По словам министра труда республики Хаджибекира Муталиева, меньше года назад к нему обратился директор центра.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Моя страна   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]