Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Катастрофы
-
Из-за утечки газа в Москве эвакуировали жилой дом
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


На востоке Москвы из-за утечки газа пожарные эвакуировали жильцов пятиэтажного дома, сообщает РИА Новости . Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что одной из квартир дома номер 28 корпус 11 по Открытому шоссе возникло возгорание. Информация о пожаре поступила на пульт дежурного в 12:40. К моменту прибытия пожарных жильцу квартиры удалось самостоятельно справиться с огнем. Причиной возгорания стала утечка газа из трубы. Постольку остановить утечку до прибытия аварийных служб не удалось, в целях безопасности было принято решение об эвакуации жильцов. Милиция оцепила аварийный дом. На место происшествия вызваны сотрудники газовой службы.