B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Бывшую воспитательницу российского детсада осудят за истязание трех детей

Бывшую воспитательницу российского детсада осудят за истязание трех детей



12:24:00 23.09.2022


В Красноярске 65-летняя бывшая воспитательница детского сада №315 предстанет перед судом за ненадлежащее исполнение обязанностей и истязание детей. По данным следствия, в период с 19 июля по 3 декабря 2021 года россиянка, раздражаясь из-за непослушания воспитанников, била трех детей и запирала их в туалете.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]