Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Катастрофы
-
Во время пожара на ереванском заводе пропали три человека
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


Трое работников одного из цехов завода "Наирит" в Ереване пропали после взрыва, сообщает РИА Новости со ссылкой на очевидцев. Также появились сведения о том, что в результате взрыва, повлекшего за собой пожар, пострадали несколько человек. Как уточняет " Новости - Армения ", пожар начался в хлоропреновом цехе, и пламя охватило реакторы завода. В тушении огня задействованы 12 пожарных расчетов. Пожар начался 14 мая после взрыва (по другим данным, с промежутком в несколько минут на территории завода произошло два взрыва). Причины возгорания пока неизвестны. Отметим, что только в апреле 2009 года на заводе "Наирит" было зафиксировано по меньшей мере два пожара.