B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Желание покончить с собой толкнуло американского банкира на ограбление

Желание покончить с собой толкнуло американского банкира на ограбление



04:01:34 15.05.2009

Сотрудник американской Федеральной корпорации по страхованию депозитов (Federal Deposit Insurance Corporation) Джефф Уолсер (Jeff Walser) сымитировал ограбление банка, для того чтобы попасть под арест, где он намеревался покончить с собой. Об этом 14 мая сообщает Associated Press . 11 апреля 2009 года Уолсер вошел в здание филиала Bank of America в пригороде Канзас-Сити (штат Миссури), где под угрозой взрыва бомбы потребовал принести ему деньги. Однако когда ему доставили 41 тысячу долларов, банкир отказался их взять и сдался прибывшей на место преступления полиции. Как оказалось, никакой бомбы у него не было. Впоследствии, комментируя свой поступок, Уолсер рассказал, что при аресте собирался умолчать о необходимости регулярно принимать лекарства, без которых он умрет. Таким образом банкир собирался покончить с собой, объясняя свое желание "одиночеством, растерянностью и усталостью от работы". Оказавшись за решеткой, Уолсер передумал сводить счеты с жизнью, так как у него "не хватило на это воли". Ему предъявлены обвинения в попытке ограбления.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]