B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Луценко подал в суд на сообщившую о пьяном дебоше министра газету Bild

Луценко подал в суд на сообщившую о пьяном дебоше министра газету Bild



01:06:26 16.05.2009

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко подал в суд на немецкую газету , сообщившую о пьяном инциденте с участием чиновника и его сына. Об этом сообщает "Интерфакс" . Как уточняет агентство, о подаче искового заявления сообщил сам Луценко в пятницу вечером в эфире украинского телеканала "Интер" . "Я подал в суд на газету Bild и уверен, что выиграю", - заявил министр, отметив, что первое заседание по этому делу состоится уже во вторник, 19 мая. Напомним, конфликт с участием Луценко и его 19-летнего сына, как сообщала Bild, произошел в ночь на 5 мая в аэропорту Франкфурта-на-Майне. По версии газеты, министр, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал потасовку с сотрудниками авиакомпании, не желавшими пускать их в самолет, и с подоспевшими полицейскими. Сам Луценко утверждает, что конфликт был спровоцирован немецкими сотрудниками аэропорта, которые грубо обращались с членами украинской делегации. В МВД Украины, со своей стороны, также придерживаются иной версии развития событий. Как утверждают в украинском ведомстве, экипаж самолета отказался принимать на борт опоздавших членов делегации Луценко, в связи с чем украинские чиновники решили лететь следующим рейсом. "Никаких наручников, никакого пьяного конфликта не было", - подчеркнули в МВД.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]