Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Катастрофы
-
"Макдональдс" в центре Москвы загорелся второй раз за ночь
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


В здании ресторана "Макдональдс" в центре Москвы произошел второй пожар за ночь. Об этом сообщает РИА Новости . Как уточнили в МЧС, возгорание произошло в электрощитовой ресторана. Пожаром охвачен подвал "Макдональдса". Дым от пожара проникает в один из подъездов жилого дома. Для борьбы с огнем направлено пять пожарных расчетов. По одной из версий, возгорание в электрощитовой произошло из-за замыкания электропроводки вследствие попадания воды, использовавшейся сотрудниками МЧС для тушения первого пожара. Первый пожар в "Макдональдсе", расположенном по адресу Большая Бронная улица, дом 29, начался в 00:11 вторника. В тушении пожара были задействованы 15 пожарных расчетов. Спустя несколько часов пожар был локализован, а затем и ликвидирован. Жертв или пострадавших в результате ЧП не было. В качестве предварительной причины первого пожара называлось замыкание электропроводки, в результате которого "произошло возгорание жировых отложений из кухни".