Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Катастрофы
-
У берегов Сан-Диего разбился военный вертолет
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


Вертолет ВМС США упал в Тихий океан в районе Сан-Диего, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя береговой охраны. Инцидент произошел в ночь на 20 мая. На борту вертолета HH-60 Seahawk находились пять человек. В настоящее время в районе крушения работают вертолеты и лодки береговой охраны, которым помогают полицейские. Удалось ли кому-нибудь из находившихся на борту выжить, неизвестно, так как об обнаружении обломков вертолета пока не сообщается.