B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - Агентство РБК-Украина сократило рабочую неделю

Агентство РБК-Украина сократило рабочую неделю



13:19:38 26.05.2009

Журналистам информационного агентства "РБК-Украина" сократили рабочую неделю до четырех дней, сообщает proUA со ссылкой на заявление главного редактора агентства Даниила Кирьякова. "Некоторые работают по три дня, некоторые по четыре, другие - по пять, как и раньше", - сказал он, пояснив, что это было сделано "c целью оптимизации". Источники при этом утверждают, что, соответственно сокращению рабочей недели были урезаны и зарплаты. Кирьяков же отказался комментировать эту информацию и говорить, насколько снижены зарплаты, если они вообще снижены. По его словам, последующие оптимизационные мероприятия в ближайшее время не планируются. Напротив, летом возможно возвращение агентства к обычному режиму работы. Основным акционером "РБК-Украина" является российский холдинг РБК, который и сам в последнее время испытывает финансовые затруднения.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]