B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Бывшего главу российского района оштрафовали на четыре миллиона рублей за взятку

Бывшего главу российского района оштрафовали на четыре миллиона рублей за взятку



19:16:40 01.11.2022


В Челябинской области суд оштрафовал на четыре миллиона рублей бывшего главу Агаповского района региона Байдавлета Тайбергенова за коррупцию. С 2016 до 2018 год фигурант согласился помочь бизнесмену и посодействовать при заключении договоров аренды земельных участков муниципального района. За это он получил деньги.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]