Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Семин остался одноклубником Овечкина за девять миллионов долларов

Семин остался одноклубником Овечкина за девять миллионов долларов



09:03:21 28.10.2007









Нападающий сборной России Александр Семин, пропустивший московский чемпионат мира из-за опоздания в расположение национальной команды, продлил на два года контракт с "Вашингтоном", за который выступает Александр Овечкин. Соглашение, по которому Семин получит 9,2 миллиона долларов, начнет действовать с осени 2008 года.

Предыдущее соглашение 23-летнего правого нападающего истекало в конце нынешнего сезона. По этому договору Семин в сезоне-2007/08 получит 1,2 миллиона долларов. Как пишет Canadian Press, будущим летом российский хоккеист стал бы ограниченно свободным агентом. Вместо этого в сезоне-2008/09 он получит 4,2 миллиона долларов, а в сезоне 2009/10 – 5 миллионов.

Прошлый сезон стал для Александра Семина самым удачным в заокеанской карьере. Уроженец Красноярска забросил 38 шайб и сделал 35 передач, набрав 73 очка в 77 матчах регулярного чемпионата. Начало нынешнего сезона он пропустил из-за травмы голеностопа.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]