B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Жертвы домогательств Могилянского потребовали с него восемь миллионов долларов

Жертвы домогательств Могилянского потребовали с него восемь миллионов долларов



15:41:55 27.05.2009

Федеральный окружной иск Филадельфии принял к рассмотрению гражданский иск на восемь миллионов долларов к гражданину США российского происхождения Андрею Могилянскому. Истцами выступают пять воспитанниц одного из российских сиротских приютов, которые обвиняют Могилянского в насильственном принуждении к проституции, сообщает агентство "Интерфакс" . Интересы пострадавших представляет российское адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры". По словам его представителя Дмитрия Афанасьева, добиваться компенсации ущерба придется в гражданском процессе, так как уголовное судопроизводство ее не гарантирует.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]