B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Капитан милиции задержан по подозрению в мошенничестве

Капитан милиции задержан по подозрению в мошенничестве



03:38:35 30.05.2009

Сотрудник московского ОВД по району Черемушки 29 мая был задержан по подозрению в мошенничестве, сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя ГУВД Москвы Жанну Ожимину. Задержанный сотрудник – капитан милиции, дежурный по разбору с задержанными и доставленными черемушкинского ОВД – подозревается в попытке мошенническим способом получить 3,4 миллиона рублей от некого бизнесмена. Вместе с милиционером был задержан его сообщник, о личности которого ничего не сообщается. По словам Ожиминой, на задержанного, работающего в милиции с 1994 года, неоднократно поступали жалобы. "Месяц назад к нему было применено дисциплинарное высказывание в связи с нетактичным поведением в отношении заявителя. Он попытался обжаловать это решение через суд, однако суд оставил дисциплинарное взыскание в силе", - цитирует слова Ожиминой "Интерфакс" . Напомним, это уже второй случай за последний месяц, когда сотрудников московской милиции подозревают в попытке получения взятки. 8 мая был арестован майор милиции Владислав Филиппов, вымогавший 200 тысяч долларов у директора предприятия НКО "АРБ Инкасс".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]