B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - В Госдуме прокомментировали идею переименовать Волгоград обратно в Сталинград

В Госдуме прокомментировали идею переименовать Волгоград обратно в Сталинград



13:43:00 06.12.2022


Первый заместитель главы комитета по госстроительству и законодательству Государственной Думы Юрий Синельщиков заявил, что не считает целесообразным менять название Волгограда на Сталинград. Необходимо сделать так, как будет приятнее народу, подчеркнул парламентарий. С такой инициативой выступил ранее Сергей Миронов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]