B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Прогресс - Роснаука создала федеральный ресурс по нанотехнологиям

Роснаука создала федеральный ресурс по нанотехнологиям



15:33:53 03.06.2009

В Сети появился новый ресурс, посвященный нанотехнологиям. Сайт "Нанотехнологии и наноматериалы" был создан в рамках федеральной целевой программы "Развитие инфраструктуры наноиндустрии в РФ на 2008—2010 годы". Портал презентуется как единый федеральный ресурс по нанотехнологиям. Как сообщается в информационном сообщении пресс-службы Федерального агентства по науке и инновациям (Роснаука), цель создания сайта - "консолидация и систематизация информации о развитии наноиндустрии в России, о передовых научных исследованиях и разработках в области нанотехнологий". На портале представлены информационные материалы, а также официальные документы, связанные с реализацией ФЦП . Сайт содержит ссылки на отечественные и зарубежные нанотехнологические ресурсы. Кроме того, на портале существуют открытый и закрытый форумы. Официальная презентация ресурса состоится 4 июня 2009 года. На момент написания заметки сайт уже функционировал.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Прогресс   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]