B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Россиянка потребовала от Израиля вернуть похищенного отцом ребенка

Россиянка потребовала от Израиля вернуть похищенного отцом ребенка



11:53:25 04.06.2009

Россиянка Юлия Оськина в четверг, 4 июня, передала в посольство Израиля официальное письмо с просьбой оказать содействие в поисках сына. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу движения "Молодая гвардия", оказывающего помощь россиянке. Оськина утверждает, что в мае шестилетнего ребенка похитил и вывез из Москвы в Израиль его отец Борис Дробачевский. В настоящее время точное местонахождение мужчины и мальчика неизвестно. 4 мая Дробачевский попросил у Оськиной разрешения забрать мальчика на несколько дней, а 7 мая оповестил бывшую жену о том, что он и сын находятся в Израиле. Брак Оськиной и Дробачевского был расторгнут в 2006 году. С тех пор отец общался с сыном два-три раза в год, не платил алиментов и не оказывал никакой помощи, сообщили в пресс-службе "Молодой гвардии".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]