Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Преступность
-
Пьяная толпа попыталась отбить нетрезвого водителя у ГИБДД
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


В поселке Уральский Пермского края толпа пьяных посетителей бара вступила в драку с сотрудниками ГИБДД, пытаясь помешать задержанию находившегося в нетрезвом состоянии водителя, сообщает издание "Пермский обозреватель". Сообщается, что утром 17 июня во время дежурства в поселке Уральский наряд ГИБДД остановил машину ВАЗ-2105. Находившийся за рулем 23-летний гражданин был пьян. Он вырвался из рук милиционеров и забежал в близлежащий бар под названием "Офис". На защиту пьяного водителя встали нетрезвые посетители заведения в количестве около 15 человек. Они завязали драку с инспекторами и попытались завладеть табельным оружием. Когда предупредительные выстрелы не помогли, милиционеры открыли огонь на поражение. Три человека получили незначительные ранения. По данным интернет-издания on-line.perm.ru , все они были ранее судимы Сообщается также, что один человек находится в больнице: у него сломан палец ноги. Отмечается, что после оказания необходимой медицинской помощи посетители бара, напавшие на милиционеров, были доставлены в дежурное отделение.