Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Грузия - Патаркацишвили передал все акции телеканала "Имеди" американцам

Патаркацишвили передал все акции телеканала "Имеди" американцам



13:24:20 31.10.2007

Известный грузинский бизнесмен Бадри Патаркацишвили передал все свои акции телеканала "Имеди", учредителем которого он является, американской компании News corporation, входящей в медиаимперию Руперта Мердока. Об этом сообщает в среду агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на "Имеди".

Ранее Патаркацишвили уже передал News corporation контрольный пакет акций грузинского телеканала. Новое решение предпринимателя, отмечает агентство, связано с тем, что телеканал стали обвинять в предвзятости и даже называли "трибуной для оппозиции" после недавних событий, связанных с арестов экс-министра обороны республики Ираклия Окруашвили.

В среду в Тбилиси ожидается прибытие руководителя европейского отделения News corporation Мартина Помпадура и руководитель корпорации "Ньюс Медиа" Владимира Воронова. Они проведут совместный чрезвычайный брифинг, на котором расскажут о подробностях сделки.

"Имеди", как свидетельствуют последние опросы, является самым рейтинговым телеканалом Грузии.





Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Грузия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]