B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кавказ - Временно исполняющим обязанности президента Ингушетии стал Рашид Гайсанов

Временно исполняющим обязанности президента Ингушетии стал Рашид Гайсанов



10:40:23 22.06.2009

Временно исполняющим обязанности президента Ингушетии вместо Юнус-Бека Евкурова, который был серьезно ранен в результате покушения 22 июня, будет глава правительства республики Рашид Гайсанов, передает РИА Новости со ссылкой на слова пресс-секретаря Евкурова Калоя Ахильгова. Сам Евкуров находится в реанимации, врачи проводят операцию. Кроме того, в Магасе готовится специальный самолет, на котором в случае необходимости раненый Евкуров будет отправлен в одну из московских клиник. Покушение произошло около 08:40. Террорист-смертник подорвал себя в заминированном автомобиле на пути следования президентского кортежа. Мощность взрывного устройства, по одним данным, составила 70 килограммов в тротиловом эквиваленте, по другим, до 200 килограммов. Как сообщает РИА Новости, по меньшей мере, четыре человека погибли и еще пятеро получили ранения. Изначально также отмечалось, что среди погибших брат Юнус-Бека Евкурова - Увайс. Позднее пресс-секретарь Евкурова Калой Ахильгов опроверг эту информацию, заявив, что брат Евкурова жив. Со своей стороны СКП сообщает, что в результате взрыва погиб один человек и трое ранены.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кавказ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]