Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Три четверти американцев недовольны положением дел в США

Три четверти американцев недовольны положением дел в США



18:22:51 02.11.2007

По результатом опроса, проведенного в середине октября фондом Гэллапа совместно с USA Today, политической и экономической ситуацией в США недовольны 72 процента граждан страны.

Самым болезненным вопросом в связи с предстоящими президентскими выборами оказался Ирак. Четверо из десяти опрошенных назвали позицию кандидатов в президенты по Ираку определяющим критерием своего выбора (второй по значимости вопрос - здоровье - указали лишь два респондента из десяти). Шестеро из десяти назвали вторжение в Ирак ошибкой. Кроме того, лишь 16 процентов респондентов считают, что ситуация там за последнее время улучшилась.

Курсом властей недовольны 55 процентов республиканцев и 84 процента демократов. Президента США поддерживают всего 32 процента респондентов, это худший рейтинг для последнего года перед выборами со времен Второй мировой войны.

Конгресс США, получивший в августе 2007 году худший рейтинг за всю историю фонда Гэллапа (19 процентов) поднялся во мнении американцев. Деятельность законодателей одобряют 29 процентов опрошенных.







Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]