B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - О высоком - Нью-йоркский оркестр исполнит музыку Phish

Нью-йоркский оркестр исполнит музыку Phish



10:33:56 14.07.2009

В Карнеги-холле 12 сентября 2009 года Нью-йоркский филармонический оркестр впервые исполнит сочинение Трея Анастасио, вокалиста, гитариста и композитора знаменитой американской рок-группы Phish. Как сообщает The New York Times, для концерта выбрано сочинение "Time Turns Elastic", написанное для вокалиста, электрогитары и оркестра. Дирижировать нью-йоркскими "филармониками", старейшим американским симфоническим оркестром, будет израильский маэстро Ашер Фиш (Asher Fisch). Анастасио, автор большинства песен Phish (140 из 152), уже пробовал силы в написании "академической" музыки и аранжировке. Например, в 2004 году он выпустил целиком инструментальную пластинку "Seis De Mayo", на которой звучали его собственные вещи в исполнении струнного квартета до симфонического оркестра. Сочинение "Time Turns Elastic" Анастасио писал вместе с профессиональным композитором и аранжировщиком Доном Хартом. Премьера состоялась осенью 2008 года в исполнении симфонического оркестра Нэшвилла. Анастасио считает, что его произведение напоминает одновременно музыку Мориса Равеля и пластинку группы Cream "Disraeli Gears".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел О высоком   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]