Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Американский мэр провозгласил пятницу "днем счастья"

Американский мэр провозгласил пятницу "днем счастья"



14:56:45 17.07.2009

Администрация города Дарем, штат Северная Каролина, объявила пятницу, 17 июля 2009 года, "днем счастья", сообщается в одном из тематических блогов на сайте местной газеты News & Observer. Пятницу также провозгласил "Глобальным днем счастья" телевизионный канал Nickelodeon, отмечающий юбилей одного из самых популярных своих героев - Губки Боба Квадратные Штаны. В прокламации, подписанной мэром Дарема Биллом Беллом (Bill Bell), поясняется, что "день счастья" - самый уместный праздник в свете "положения дел в стране". По мнению политика-демократа, связанная с "днем счастья" радость должна оздоровить психическое состояние граждан и придать им уверенности в завтрашнем дне. Упоминаний о связи между даремским праздником и десятилетием Губки Боба в тесте прокламации нет, и на просьбу The News & Observer рассказать об отношении мэра к подводному анимационному герою в администрации города ответили отказом. Празднование юбилея началось 16 июля, а грядущие выходные Nickelodeon провозгласил "уикендом Губки Боба". Каким образом в распоряжение News & Observer попала прокламация, не анонсированная на официальном сайте городской власти, неизвестно.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]