Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Шарапова и Кузнецова попали в одну группу на итоговом турнире года

Шарапова и Кузнецова попали в одну группу на итоговом турнире года



14:34:01 04.11.2007









В Мадриде состоялась жеребьевка итогового чемпионата WTA (Женская теннисная ассоциация), который состоится с 6 по 11 ноября, сообщает официальный сайт турнира.

Восемь сильнейших теннисисток нынешнего сезона, среди которых и три россиянки – Светлана Кузнецова, Мария Шарапова и Анна Чакветадзе – были разделены на две группы, "красную" и "желтую".

Кузнецова и Шарапова попали в "красную" группу вместе со словачкой Даниэлой Хантуховой и сербкой Аной Иванович. Соперницами Анны Чакветадзе в "желтой" группе стали сильнейшая теннисистка планеты бельгийка Жюстин Энен, а также американка Серена Уильямс и сербка Елена Янкович.

Напомним, что каждой из теннисисток в групповом турнире предстоит сыграть по три матча. В полуфинал выйдут по две сильнейшие спортсменки из каждой группы. Приз для победительницы итогового чемпионата составляет один миллион долларов.

Из россиянок в итоговых турнирах сезона наиболее успешно играла Мария Шарапова, которая в 2004 году стала победительницей этих соревнований.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]