B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Вратарю итальянского клуба разрешили уйти в "Локомотив"

Вратарю итальянского клуба разрешили уйти в "Локомотив"



13:49:36 03.08.2009

Голкиперу итальянского футбольного клуба "Фиорентина" Владе Аврамову разрешили покинуть команду. Агент сербского вратаря провел переговоры с руководством "Фиорентины" и получил для своего клиента разрешение вести переговоры с другими командами. Потенциальным покупателем Аврамова называется московский "Локомотив". Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Аврамов перешел во "Фиорентину" в 2006 году из "Виченцы". Сезон-2006/07 он провел на правах аренды в "Тревизо", а впоследствии выполнял роль запасного вратаря "Фиорентины". В чемпионате Италии сезона-2008/09 Аврамов не провел ни одного матча. Основным вратарем "Фиорентины" является француз Себастьян Фрей, а его сменщиком - итальянец Марко Сторари. Аврамова руководство клуба решило отпустить. Об интересе "Локомотива" к Аврамову сообщали итальянские СМИ. Предполагается, что "Фиорентина" обменяет Аврамова на итальянского голкипера москвичей Ивана Пелиццоли, который потерял место в воротах "Локомотива".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]