Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - В Мексике произошло семибалльное землетрясение

В Мексике произошло семибалльное землетрясение



22:55:51 03.08.2009

В штате Нижняя Калифорния на севере Мексики произошло землетрясение силой 6,9 балла, сообщается на сайте Геологической службы США (USGS). Землетрясение произошло около 11:00 по местному времени (22:00 по московскому). Эпицентр подземных толчков находился в 79 километрах от города Санта-Исабель, гипоцентр - на глубине 15 километров под землей. Подземные толчки ощущались в Сан-Диего (Калифорния) и Финиксе (Аризона). Как передает телеканал NBC, в Сан-Диего из-за землетрясения было эвакуировано здание городской администрации. Портал Azcentral.com сообщает, что в Финиксе также ощущались последствия землетрясения. Никаких серьезных разрушений ни в Калифорнии, ни в Аризоне, по предварительным данным, нет. По данным USGS, землетрясению предшествовали более слабые подземные толчки в том же районе. Их сила составляла 5,8 балла. О разрушениях и пострадавших в результате землетрясения в Мексике ничего не сообщается. По данным Национального управления исследования Мирового океана и атмосферы США (NOAA), угрозы цунами подземные толчки не вызвали.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]