B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Призер Олимпиады-2008 пропустит чемпионат мира по легкой атлетике

Призер Олимпиады-2008 пропустит чемпионат мира по легкой атлетике



17:14:09 05.08.2009

Серебряный призер Олимпийских игр 2008 года в прыжках в высоту британец Джермейн Мейсон пропустит чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет в Берлине с 15 по 23 августа 2009 года. Об этом сообщает агентство Reuters. Мейсон не сможет участвовать в соревнованиях из-за травмы голеностопа. 26-летний легкоатлет ямайского происхождения получил повреждение во время этапа Гран-при в Стокгольме. Обследование показало, что Мейсон не сможет выступать летом и осенью 2009 года. На Олимпиаде-2008 в Пекине Мейсон занял в соревнованиях по прыжкам в длину второе место. Британский легкоатлет уступил россиянину Андрею Сильнову и опередил другого представителя России - Ярослава Рыбакова, который получил бронзовую медаль.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]