Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Во "Внуково" встречающие подрались с таможенниками

Во "Внуково" встречающие подрались с таможенниками



23:28:53 06.11.2007

Во вторник вечером в международном пассажирском терминале аэропорта "Внуково" двое встречающих обстреляли из травматического оружия и избили двух сотрудников таможни, передает РИА Новости.



Как рассказали в пресс-службе аэропорта, около 18:45 двое мужчин попытались пройти в таможенную зону терминала, где производится выдача багажа пассажиров. Эта территория не является территорией общего доступа, поэтому сотрудники внуковской таможни, стоявшие на входе в таможенную зону, "пресекли эту попытку".



В ответ на объяснения таможенников встречающие завязали с ними драку, а затем один из дебоширов выстрелил в них из травматического оружия. "В результате потасовки один из таможенников получил ранения мягких тканей груди, второму разбили лицо кулаками", - объяснил сотрудник пресс-службы "Внуково".



Услышав выстрелы, сотрудники правоохранительных органов заблокировали вход и выход в здание и задержали нападавших, по предварительным данным, выходцев из Чечни. В пресс-службе добавили, что при досмотре на входе в терминал оба встречающих предъявили свое травматическое оружие и необходимые документы на пользование им.



На работу аэропорта инцидент никак не повлиял, подчеркнул собеседник агентства.





Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]