B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Москве обокрали вдову Георгия Жженова

В Москве обокрали вдову Георгия Жженова



10:50:26 10.08.2009

В центре Москвы ограблена квартира вдовы народного артиста СССР Георгия Жженова Лидии Малюковой, сообщает Life.ru . По данным издания, Малюкова обнаружила следы вторжения в свой дом после того, как вернулась с дачи. Сообщается, что грабители унесли все ценное, что смогли найти, в том числе - наградные медали Жженова. Вдова народного артиста подала заявлению в милицию, оценив ущерб в 160 тысяч рублей. Георгий Жженов скончался в 2005 году на 91-м году жизни.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]