Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бизнес - Росприроднадзор нашел нарушения у "дочек" "Газпрома", "Русснефти" и "Транснефти"

Росприроднадзор нашел нарушения у "дочек" "Газпрома", "Русснефти" и "Транснефти"



13:53:39 07.11.2007

Росприроднадзор обнаружил нарушения природоохранного законодательства сразу у нескольких дочерних предприятий крупных российских компаний - "Газпрома", "Транснефти" и "Русснефти", сообщается в пресс-релизе Минприроды.

В частности, в документе говорится, что "Кубаньгазпром" ведет добычу пресных вод без лицензии и не осуществляет санитарно-технические мероприятия на двух введенных в эксплуатацию скважинах.

Также выяснилось, что "Варьеганнефть" (дочка "Русснефти") загрязняла нефтью земли Радужнинского лесничества на площади в 350 квадратных метров. А "Уралсибнефтепровод", подконтрольный "Транснефти", оказался виновным в загрязненни нефтепродуктами водных объектов.

Росприроднадзор регулярно сообщает о нарушениях у крупнейших российских нефтяных компаний. В августе 2007 года ведомство сообщало о нарушениях на предприятиях Imperial Energy, а весной - на объектах "Роснефти".




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бизнес   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]