B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - 16-летний игрок в американский футбол умер во время тренировки

16-летний игрок в американский футбол умер во время тренировки



14:22:52 13.08.2009

В США в городе Нью-Мадрид, штат Миссури, скончался 16-летний учащийся New Madrid County Central High School Рэймонд Тиндл. Он потерял сознание 12 августа на тренировке футбольной команды и был доставлен в больницу, где врачи зафиксировали смерть юного спортсмена. Об этом сообщает KFVS. По словам коронера округа Нью-Мадрид Джимми Макспаддена, причина смерти "абсолютно неизвестна". Из-за чего конкретно умер Тиндл, станет ясно в течение полутора месяцев после подробного изучения обстоятельств трагического инцидента. На тренировке Тиндл вместе с партнерами по команде начал пробежку и внезапно упал на поле. По словам одного из спортсменов, другие футболисты решили, что Тиндл просто устал. 12 августа команда Тиндла проводила третью тренировку перед началом сезоне-2009/10. В сезоне-2008/09 Тиндл в футбол не играл. Первый матч команда New Madrid County Central High School проведет 21 августа, и футболисты решили посвятить эту игру памяти покойного.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]