Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Продолжение Army of Two выпустят в 2010 году

Продолжение Army of Two выпустят в 2010 году



18:00:51 14.08.2009

Представители студии EA Montreal назвали точную дату выхода шутера Army of Two: The 40th Day, пишет GameSpot. Новая игра, которая создается для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и PSP, появится в Европе 8 января 2010 года. Жители Северной Америки смогут приобрести вторую часть Army of Two чуть позже - 12 января. Издательство Electronic Arts анонсировало шутер с видом от третьего лица Army of Two: The 40th Day в марте текущего года. Уже известно, что в роли главных героев вновь выступят наемники Салем (Salem) и Риос (Rios). В новой игре им предстоит отправиться в Шанхай. Проект будет ориентирован на совместное прохождение, как и первая часть Army of Two. Геймеры вновь смогут вступать в перестрелки с врагами и использовать различные укрытия. Как и раньше, один игрок сможет отвлечь внимание противников, чтобы напарник получил возможность подкрасться к ним сзади. Игра Army of Two вышла в марте 2008 года. В общей сложности владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 купили более двух миллионов копий этого шутера. Права на экранизацию игры уже приобрела студия Universal Pictures. Съемки фильма должны начаться в 2009 году.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]