Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Грузия - Грузинский спецназ захватил телеканал "Имеди"

Грузинский спецназ захватил телеканал "Имеди"



20:37:38 07.11.2007

Спецназ МВД Грузии зянял офис телеканала "Имеди", сообщает "Новости-Грузия" со ссылкой на саму телекомпанию. Вещание "Имеди" прекратилось. Телеканал, до последнего времени принадлежавший бизнесмену Бадри Патаркацишвили, активно освещал акции оппозиции в Тбилиси.

В числе последних сюжетов канала был репортаж из нескольких больниц грузинской столицы, которые переполнены пострадавшими в результате разгона митинга оппозиции, сообщает "Интерфакс". Среди пострадавших - как сторонники оппозиции, так и сотрудники полиции. По последним сообщениям Минздрава Грузии, всего в больницы доставлены 360 человек.

Неделю назад стало известно, что Патаркацишвили передал все свои акции "Имеди" американской компании News corporation, входящей в медиаимперию Руперта Мердока.

Во время разгона демонстраций оппозиции Патаркацишвили заявил, что готов отдать все свои деньги "на освобождение страны от фашистского режима Саакашвили". По словам бизнесмена, грузинские власти потеряли легитимность.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Грузия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]