B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Боб Хоскинс отказался сниматься в продолжении "Кролика Роджера"

Боб Хоскинс отказался сниматься в продолжении "Кролика Роджера"



11:58:40 18.08.2009

Известный британский актер Боб Хоскинс не намерен более возвращаться к образу частного детектива Эдди Вэлианта в сиквеле знаменитой картины Роберта Земекиса "Кто подставил кролика Роджера". Об этом сам актер сообщил в интервью MTV News. "Если вам приходится играть вместе с рисованными персонажами, то и действовать на площадке нужно, как они. Например, пробивать стены. А я слишком стар для этого", - сказал Хоскинс. Напомним, что ранее в одном из интервью Роберт Земекис заявил, что рассматривает возможность съемок продолжения картины, а также сообщил, что уже обсуждал эту идею с Хоскинсом, и последний дал согласие сыграть в сиквеле. "Я думаю, что он снимет сиквел, - добавил актер. - Но уже без меня". Фильм "Кто подставил кролика Роджера" был выпущен в 1988 году. Действие картины происходило в 1947 году в вымышленном Лос-Анджелесе, в одном из районом которого под названием Мульттаун живут рисованные персонажи известных анимационных лент. Частный детектив Эдди Вэлиант берется помочь кролику Роджеру, которого подозревают в убийстве влиятельного магната Марвина Акме, якобы намеревавшегося передать Мульттаун рисованным героям. При стоимости в 70 миллионов долларов фильм заработал в прокате более 320 миллионов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]