B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Рэперу C-Murder добавили 10 лет к пожизненному заключению

Рэперу C-Murder добавили 10 лет к пожизненному заключению



16:06:30 26.08.2009

Американский рэпер C-Murder (настоящее имя - Кори Миллер), осужденный на пожизненное заключение за убийство подростка, получил второй уголовный срок. Как сообщает Associated Press, 25 августа судья штата Луизиана Тони Марабелла приговорил 38-летнего Миллера к десяти годам тюрьмы за стрельбу в ночном клубе города Батон Руж, которую он устроил в 2001 году после ссоры с владельцем заведения и вышибалой. Тогда в результате инцидента по счастливой случайности никто не пострадал. Ранее, 14 августа, Кори Миллер был приговорен к пожизненному заключению за убийство 16-летнего Стива Томаса в ночном клубе Нового Орлеана в 2002 году. Впервые по этому делу С-Murder был осужден в 2003 году, однако спустя три года Верховный суд Луизианы отменил пожизненный приговор и отправил дело на новое рассмотрение. Кори Миллер намерен обжаловать свой пожизненный приговор.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]