Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Катастрофы
-
Две женщины прыгнули с шестого этажа до приезда пожарных
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


В ночь на воскресенье две женщины, не сумев выбраться из горящей комнаты общежития на северо-востоке Москвы, выпрыгнули с шестого этажа, передает агентство " Интерфакс ". Возгорание возникло в общежитии Института строительства и архитектуры (ИСА МГСУ) по адресу Ярославское шоссе, дом 26, корпус 1. Не дождавшись приезда пожарных, женщины выпрыгнули из окна и с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. По словам источника в правоохранительных органах города, пожар был полностью потушен в 3:20. Площадь возгорания не превысила 15 квадратных метров.