B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Футболист сборной России пропустит два отборочных матча ЧМ-2010

Футболист сборной России пропустит два отборочных матча ЧМ-2010



09:39:39 31.08.2009

Защитник сборной России по футболу Денис Колодин пропустит матчи отборочного турнира чемпионата мира 2010 года с Лихтенштейном (5 сентября) и Уэльсом (9 сентября). 30 августа в матче за свой клуб "Динамо" он получил травму, которая вывела его из строя примерно на месяц, пишет издание "Спорт-Экспресс" . Колодин травмировал мышцу бедра в выездном матче 20-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (1:3) и вынужден был покинуть поле на 71-й минуте. 31 августа защитник пройдет медицинское обследование, после которого станут известны точные сроки его восстановления. По словам Колодина, мышца задней поверхности бедра беспокоила его с самого начала матча и, видимо, не выдержала напряжения при ускорении. Футболист отметил, что ему особенно обидно получить травму в разгар сезона и накануне важных матчей сборной. В четвертой европейской отборочной группе ЧМ-2010 сборная России занимает второе место, набрав 15 очков в шести матчах. Лидером группы является Германия (19 очков после семи игр).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]