Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Игры
-
Портативная версия MotorStorm выйдет в сентябре
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


Издательство Sony Computer Entertainment America объявило дату релиза игры MotorStorm Arctic Edge, пишет GameSpot. Гоночный проект для портативной консоли PSP поступит в продажу на территории Северной Америки 29 сентября текущего года. Помимо этого разработчики будут распространять цифровые копии Arctic Edge через новый сетевой сервис, который будет запущен одновременно с выходом PSP Go 1 октября 2009 года. В компании Sony не уточнили, когда новая часть MotorStorm выйдет на территории Европы. Дата релиза Arctic Edge для консоли PlayStation 2 также не известна. Представители издательства лишь отметили, что планируют выпустить эту версию осенью текущего года. За разработку MotorStorm Arctic Edge отвечают сотрудники Bigbig Studios. Официальный анонс игры состоялся в феврале 2009 года. По словам разработчиков, Arctic Edge будет представлять собой гоночный симулятор, в котором геймеры смогут устраивать заезды на территории Аляски. Уже известно, что в игре будут представлены 12 различных трасс, а также восемь классов транспортных средств. Шесть из них появлялись в предыдущих частях MotorStorm. Помимо этого Bigbig Studios создаст два новых класса автомобилей специально для Arctic Edge.