B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Роберт Дауни-младший сразится с Чужими на Диком Западе

Роберт Дауни-младший сразится с Чужими на Диком Западе



09:58:53 02.09.2009

Режиссер Джон Фавро и актер Роберт Дауни-младший, работавшие вместе над созданием картины "Железный человек" и ее продолжением, вновь объединят свои усилия на съемочной площадке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Фавро намерен занять режиссерское кресло, а Дауни-младший сняться в главной роли в картине "Ковбои и Чужие". В основе фильма будет графическая новелла, созданная Фредом Ван Ленте (Fred Van Lente) и Эндрю Фоули (Andrew Foley). Действие ее происходит в середине XIX века на Диком Западе, а ее главными героями являются ковбои и их противники индейцы, в борьбу которых вмешиваются облюбовавшие североамериканскую прерию пришельцы. Сценарий фильма готовят Алекс Курцман и Роберто Орси, придумавшие сюжеты таких хитов, как "Трансформеры. Месть падших" и "Звездный путь". Предполагается, что Фавро приступит к съемкам этой картины после завершения работы над сиквелом "Железного человека". Примечательно, что студия DreamWorks планировала экранизировать "Ковбоев и Чужих" еще в 1997 году, но проект так и не был реализован. Напомним, что "Железный человек 2" выйдет на экраны в мае 2010 года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]