B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Выставку в честь Джорджа Харрисона закрыли из-за кражи

Выставку в честь Джорджа Харрисона закрыли из-за кражи



18:19:25 04.09.2009

Организаторы выставки в честь покойного гитариста The Beatles Джорджа Харрисона приняли решение о ее закрытии после того, как один из экспонатов экспозиции был украден, сообщает портал ContactMusic. На выставке под названием "Для Джорджа", работавшей с начала августа на родине битлов, в Ливерпуле, демонстрировались всевозможные вещи, связанные с жизнью и творчеством музыканта. За время работы экспозиции ее успели посетить десять тысяч человек. Как рассказали устроители выставки, похищенным оказался один из самых ценных экспонатов - раритетная фотография Джорджа Харрисона, подписанная самим битлом. Фото оценивается в 1600 долларов. Злоумышленник пока не найден. Джордж Харрисон, самый молодой участник ливерпульской четверки, скончался от рака 29 ноября 2001 года в возрасте 58 лет.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]