B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Житель Батайска погиб при выплавке тротила из боеприпасов

Житель Батайска погиб при выплавке тротила из боеприпасов



22:47:08 05.09.2009

В субботу в городе Батайске Ростовской области в результате взрыва погиб мужчина, выплавлявший тротил из боеприпасов времен Великой Отечественной войны, передает агентство " Интерфакс ". Взрыв в частном доме по улице Степная произошел в 20:06, уточнили в пресс-службе ГУВД по Ростовской области. Как выяснилось, погибший был так называемым "черным копателем" и занимался несанкционированным поиском старых боеприпасов. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства инцидента и проверяют, не остались ли в доме другие боеприпасы, добавляет агентство.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]