B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Глава МВД рассказал о сокращении преступности в России

Глава МВД рассказал о сокращении преступности в России



16:58:11 09.11.2007

Глава МВД России Рашид Нургалиев заявил, что число преступлений в России уменьшилось по сравнению с прошлым годом, сообщает "Интерфакс".

По словам Нургалиева, за девять месяцев текущего года зарегистрировано два миллиона 760 тысяч преступлений, что на 5,4 процента меньше, чем в 2006 году. Из них сотрудники милиции раскрыли один миллион 380 тысяч преступлений, среди которых свыше 394 тысяч составляют тяжкие и особо тяжкие.

При этом глава МВД отметил, что в 2007 году в России на 2,1 процента выросло количество преступлений экономической направленности. Их общее число составило 195 тысяч, из которых более 23 тысяч составляют налоговые преступления.

В последнее время в системе МВД была расширена сеть экспертно-криминалистических лабораторий ДНК-анализа, а также создана единая мультисервисная информационно-телекоммуникационная система органов внутренних дел, которая обеспечивает доступ в режиме реального времени к интегрированным базам федерального и регионального уровня.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]