B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Американский прыгун с шестом погиб на тренировке

Американский прыгун с шестом погиб на тренировке



10:56:44 08.09.2009

Американский прыгун с шестом Леон Роач умер в результате травмы, полученной во время тренировки. Исполняя прыжок, Роач упал мимо мата для приземления и ударился головой о бетон. Легкоатлета в тяжелом состоянии отвезли в одну из больниц округа Сан-Диего, где Роач скончался. Об этом пишет Los Angeles Times. Позднее состоится вскрытие 19-летнего Роача, которое покажет точную причину смерти спортсмена. По словам 27-летней сестры прыгуна Кристин Хендрик, семья Роача не будет винить кого-либо в случившемся. Хендрик отметила, что прыжки с шестом примерно так же опасны, как гонки на мотоцикле и верховая езда, сообщает Associated Press . Отец и старший брат Роача также занимались прыжками с шестом. Лучшим результатом Роача был прыжок на 4,67 метра.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]