На Дмитровском шоссе в Москве загорелись торговые палатки
23:02:11 09.09.2009
Вечером в среду возле станции метро "Тимирязевская" на севере Москвы произошел пожар в нескольких торговых павильонах, передает агентство " Интерфакс ". Возгорание на Дмитровском шоссе, владение 15 началось около 22:30, рассказал источник в правоохранительных органах. Пламя перекинулось на шесть торговых павильонов, угроза дальнейшего распространения огня сохраняется. Расположенный поблизости вход в метро перекрыт. Как уточняет РИА Новости , движение автотранспорта по Дмитровскому шоссе в сторону центра затруднено. Информации о причинах пожара пока нет, о пострадавших или погибших также не сообщается.