B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В "Мосводоканале" обнаружено хищение 20 миллиардов рублей

В "Мосводоканале" обнаружено хищение 20 миллиардов рублей



16:23:22 10.09.2009

В МГУП "Мосводоканал" раскрыта преступная схема, по которой было похищено более 20 миллиардов рублей. Об этом в четверг, 10 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя Департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД России Юрия Шалакова. "Пресечена схема хищения бюджетных денег, выделяемых на ЖКХ, руководством "Мосводоканала" и субподрядных организаций", - рассказал Шалаков. По его словам, в причастности к хищению подозреваются руководители МГУП и смежных организаций. Возбуждено уголовное дело. По какой статье его завели и сколько человек проходит в качестве подозреваемых, в сообщении агентства не говорится.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]