B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - Под угрозой затопления оказался хутор на Кубани

Под угрозой затопления оказался хутор на Кубани



21:55:24 11.11.2007

Из-за сильного урагана и шторма в Азовском море в Краснодарском крае может быть затоплен хутор Садки, в котором проживают 1200 человек, сообщает РИА Новости.

По прогнозу Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, в ночь на понедельник в районе Садков возможен нагон волны, в результате чего хутор будет полностью затоплен.

В районе Садков дует западный ветер, вызывающий нагонную волну. Порывы ветра достигают 25 метров в секунду.

Напомним, что в воскресенье из-за шторма в Азовском и Черном морях в районе Керченского пролива затонули пять судов и еще четыре сели на мель. Волнение моря составляет 6-7 баллов. По информации МЧС, подобных нынешнему инцидентов в Керченском проливе никогда не было.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]