B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Москве у бизнесмена украли 4 миллиона рублей

В Москве у бизнесмена украли 4 миллиона рублей



14:19:40 15.09.2009

В Москве, недалеко от банка, расположенного по адресу Ленинградский проспект, 48, трое неизвестных в масках похитили у бизнесмена более 4 миллионов рублей, сообщает " Интерфакс ". Грабители подошли к автомобилю, в котором сидел потерпевший и, угрожая оружием, разбили стекло машины и вытащили сумку с деньгами. По данным РИА Новости , преступники скрылись на белом внедорожнике марки "Лексус" в сторону области. Бизнесмен при нападении не пострадал и сейчас дает показания. В городе объявлен план "перехват"


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]