B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - Газета "Твой день" пообещала миллион за голову убийцы двух милиционеров

Газета "Твой день" пообещала миллион за голову убийцы двух милиционеров



09:40:30 16.09.2009

Газета "Твой день" объявила награду за информацию, которая поможет задержать убийцу сотрудников железнодорожной милиции Кирилла Вафина и Вячеслава Дружина. За сведения о преступнике, открывшем стрельбу в электричке Москва - Серпухов, издание обещает миллион рублей. "Твой день" предлагает звонить по телефону (495) 760-75-28 тем, кто мог стать свидетелем преступления у видеть человека, похожего по по приметам на преступника. Убийца описывается как мужчина лет 30-35, европейской внешности, роста около 180 сантиметров; фоторобот уже составлен. Убийство произошло в ночь на понедельник, 15 сентября. Милиционеры попросили подозрительного мужчину предъявить документы. Тот в ответ дважды выстрелил в грудь старшине Вафину из гладкоствольного карабина "сайга". Преступник стрелял, не вынимая руки из сумки, так как эксперты не нашли в вагоне электрички гильз. Затем убийца выхватил из кобуры ОВД на транспорте табельный пистолет Макарова и дважды выстрелил в голову старшему сержанту Дружинину. Затем он произвел контрольный выстрел в голову Вафина. Преступник скрылся, забрав с собой пистолет и удостоверения милиционеров.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]