Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Два гола форварда сборной Бразилии помогли "Реалу" обыграть "Мальорку"

Два гола форварда сборной Бразилии помогли "Реалу" обыграть "Мальорку"



03:31:56 12.11.2007

После матчей 12-го тура чемпионата Испании по футболу, который завершился в ночь с 11 на 12 ноября, действующий чемпион страны мадридский "Реал" увеличил свой отрыв от "Барселоны" до четырех очков. Королевский клуб на своем поле обыграл "Мальорку" со счетом 4:3, а каталонцы уступили в гостях "Хетафе" со счетом 0:2, передает AFP.

В матче "Реала" и "Мальорки" команды попеременно вели в счете. После того, как первый мяч в матче забил форвард сборной Бразилии Робиньо, мадридская команда вышла вперед. Через две минута гости усилиями Фернандо Варелы восстановили равновесие, однако еще через пару минут вновь отличился Робиньо.

Уйти на перерыв с преимуществом в счете "Реалу" не удалось, поскольку в конце первого тайма Варела оформил дубль. В середине второй половины встречи команды вновь обменялись серией из трех быстрых голов. Сначала отличился игрок "Мальорки" Даниэль Гуйса, а затем Рауль Гонсалес и Рууд ван Нистелрой установили окончательный счет.

"Барселона" свой матч играла в субботу и пропустила по голу в каждом тайме. Теперь на счету "Реала" 28 очков, а у каталонцев осталось 24. Ближайшим преследователем мадридской команды является "Вильяреал", который в воскресенье в последнем матче тура обыграл "Севилью" со счетом 3:2. У "Вильяреала" стало 27 очков, а у "Севильи" осталось 15 баллов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]