B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Жозе Моуринью дисквалифицирован за споры с арбитром

Жозе Моуринью дисквалифицирован за споры с арбитром



18:15:58 21.09.2009

Главный тренер миланского футбольного клуба "Интер" Жозе Моуриньо дисквалифицирован на один матч за агрессию в отношении резервного арбитра матча чемпионата Италии с "Кальяри" (2:1). Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. По мнению Моуринью, во второй половине игры главный арбитр должен был удалить с поля игрока "Кальяри" Давиде Астори, который в первом тайме получил желтую карточку. Судья не стал наказывать Астори, и это вызвало недовольство тренера. Моуринью в жесткой форме высказал свое возмущение резервному арбитру. Главный судья показал наставнику "Интера" красную карточку, и тот вынужден был покинуть тренерскую скамейку. За свое поведение Моуринью также заплатит штраф в размере 16 тысяч евро. За игрой своей команды с "Наполи" в среду, 23 сентября, Моуринью будет наблюдать с трибуны.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]