B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Грузия - Грузинские власти обнаружили в Абхазии российские танки

Грузинские власти обнаружили в Абхазии российские танки



16:45:18 12.11.2007

Государственный министр Грузии по урегулированию конфликтов Давид Бакрадзе заявил, что 12 ноября Россия перебросила на территорию непризнанной республики Абхазия две сотни военнослужащих и тяжелую технику. Его заявление приводит "Интерфакс".
Как сообщил чиновник, в районе порта Очамчира в Абхазию были введены пять танков Т-72, четыре установки "Град", пять БТР и семь гаубиц.
По словам Бакрадзе, "в Российской Федерации, как видно, сочли, что Грузия сейчас ослаблена и против нее можно применить силу".
Представители российского военного руководства эти заявления пока не комментировали. Ранее представитель МИД РФ Михаил Камынин, комментируя разгон митингов в Тбилиси и введение в стране чрезвычайного положения, заявил, что Москва в этой ситуации "обеспечит защиту российских граждан", проживающих в Абхазии и другой непризнанной республике - Южной Осетии.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Грузия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]